Seitenbereiche

Unser Team ist immer für Sie da.

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Partner

Diplom-Finanzwirt Herbert Schmitz

Steuerberater

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
h.schmitz@stb-jss.de

Diplom-Finanzwirt Herbert Schmitz, Steuerberater, Wachtendonk

Diplom-Betriebswirt Harald Kaysers

Steuerberater

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
h.kaysers@stb-jss.de

Diplom-Betriebswirt Harald Kaysers, Steuerberater, Krefeld

Bernhard Boms

Steuerberater

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
b.boms@stb-jss.de

Bernhard Boms, Steuerberater, Wachtendonk

Ines Claßen

Steuerberaterin

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
i.classen@stb-jss.de

Ines Claßen, Steuerberaterin, Krefeld

Alexander Naus

Steuerberater

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
a.naus@stb-jss.de

Alexander Naus, Steuerberater, Wachtendonk

Mitarbeiter

Sabine Bader

Steuerfachwirtin

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
s.bader@stb-jss.de

Sabine Bader, Steuerfachwirtin, Krefeld

Iris Baumann

Finanzbuchhalterin

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
i.baumann@stb-jss.de

Iris Baumann, Finanzbuchhalterin, Krefeld

Andrea Bell

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
a.bell@stb-jss.de

Andrea Bell, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Sonja Birg-Maaßen

Steuerfachangestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
s.birg-maassen@stb-jss.de

Sonja Birg-Maaßen, Steuerfachangestellte, Krefeld

Christoph Böhm

Bilanzbuchhalter

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
c.boehm@stb-jss.de

Christoph Böhm, Bilanzbuchhalter, Wachtendonk

Hildegard Böhm

Buchhalterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
h.boehm@stb-jss.de

Hildegard Böhm, Buchhalterin, Wachtendonk

Arne Breddemann

Steuerfachangestellter

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
a.breddemann@stb-jss.de

Arne Breddemann, Steuerfachangestellter, Krefeld

Melanie Claßen

Steuerfachangestellte / Lohnbuchhalterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
m.classen@stb-jss.de

Melanie Claßen, Steuerfachangestellte / Lohnbuchhalterin, Wachtendonk

Tatiana Dobinda

Ausbildung zur Steuerfachangestellten

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
t.dobinda@stb-jss.de

Tatiana Dobinda, Ausbildung zur Steuerfachangestellten, Wachtendonk

Timo Gerrits

Steuerfachangestellter

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
t.gerrits@stb-jss.de

Timo Gerrits, Steuerfachangestellter, Wachtendonk

Birgit Göldner

Bilanzbuchhalterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
b.goeldner@stb-jss.de

Birgit Göldner, Bilanzbuchhalterin, Wachtendonk

Britta Hetgens

Bankkauffrau

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
b.hetgens@stb-jss.de

Britta Hetgens, Bankkauffrau, Krefeld

Anja Holler

Steuerfachwirtin

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
a.holler@stb-jss.de

Anja Holler, Steuerfachwirtin, Krefeld

Diana Jacobs

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
d.jacobs@stb-jss.de

Diana Jacobs, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Eva Jendroska

Steuerfachangestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
e.jendroska@stb-jss.de

Eva Jendroska, Steuerfachangestellte, Krefeld

Diplom-Betriebswirtin Claudia Kempkens

Steuerfachangestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
c.kempkens@stb-jss.de

Diplom-Betriebswirtin Claudia Kempkens, Steuerfachangestellte, Krefeld

Petra Kienberger

Steuerfachangestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
p.kienberger@stb-jss.de

Petra Kienberger, Steuerfachangestellte, Krefeld

Larissa Kienberger-Seegers

Kauffrau für Büromanagement

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
l.kienberger@stb-jss.de

Larissa Kienberger-Seegers, Kauffrau für Büromanagement, Krefeld

Dilek Kiraz

Kauffrau für Bürokommunikation

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
d.kiraz@stb-jss.de

Dilek Kiraz, Kauffrau für Bürokommunikation, Krefeld

Regina Könnes

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
r.koennes@stb-jss.de

Regina Könnes, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Diplom-Finanzwirt Ralf Köth

Finanzwirt

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
r.koeth@stb-jss.de

Diplom-Finanzwirt Ralf Köth, Finanzwirt, Krefeld

Alex Lenders

Lohnsachbearbeiter

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
a.lenders@stb-jss.de

Alex Lenders, Lohnsachbearbeiter, Wachtendonk

Karl-Heinz Litgen

Steuerfachangestellter

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
k.h.litgen@stb-jss.de

Karl-Heinz Litgen, Steuerfachangestellter, Krefeld

Gisela Loy

Lohnbuchhalterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
g.loy@stb-jss.de

Gisela Loy, Lohnbuchhalterin, Wachtendonk

Herbert Nelleßen

Bilanzbuchhalter

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
h.nellessen@stb-jss.de

Herbert Nelleßen, Bilanzbuchhalter, Krefeld

Ipek Önalan

Bürokauffrau

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
i.oenalan@stb-jss.de

Ipek Önalan, Bürokauffrau, Krefeld

Seruzan Önalan

Lohnbuchhalterin

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
s.oenalan@stb-jss.de

Seruzan Önalan, Lohnbuchhalterin, Krefeld

Jana Ostrolucka

Fachkraft für Finanzbuchhaltung

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
j.ostrolucka@stb-jss.de

Jana Ostrolucka, Fachkraft für Finanzbuchhaltung, Krefeld

Diplom-Kauffrau (FH) Kai Saxarra

Steuerberater

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
k.saxarra@stb-jss.de

Diplom-Kauffrau (FH) Kai Saxarra, Steuerberater, Krefeld

Markus Schabrocker

Steuerfachwirt /- assistent

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
m.schabrocker@stb-jss.de

Markus Schabrocker, Steuerfachwirt /- assistent, Wachtendonk

Adele Schmitz

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
a.schmitz@stb-jss.de

Adele Schmitz, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

David Spor, B.A. (Steuerrecht und Wirtschaftsprüfung)

Steuerfachangestellter

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
d.spor@stb-jss.de

David Spor, B.A. (Steuerrecht und Wirtschaftsprüfung), Steuerfachangestellter, Wachtendonk

Ursula Spor

Kaufmännische Mitarbeiterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
u.spor@stb-jss.de

Ursula Spor, Kaufmännische Mitarbeiterin, Wachtendonk

Mathias Sturm

Ausbildung zum Steuerfachangestellten

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
m.sturm@stb-jss.de

Mathias Sturm, Ausbildung zum Steuerfachangestellten, Wachtendonk

Ceren Turan

Steuerfachangestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
c.turan@stb-jss.de

Ceren Turan, Steuerfachangestellte, Krefeld

Krithagini Vaitheeswaran

Lohnbuchhalterin

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
k.vaitheeswaran@stb-jss.de

Krithagini Vaitheeswaran, Lohnbuchhalterin, Wachtendonk

Marianne Venmanns

Bürokauffrau

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
m.venmanns@stb-jss.de

Marianne Venmanns, Bürokauffrau, Wachtendonk

Daniela Vogel

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
d.vogel@stb-jss.de

Daniela Vogel, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Nicola Walter

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
n.walter@stb-jss.de

Nicola Walter, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Regine Walter

kaufmännische Angestellte

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
r.walter@stb-jss.de

Regine Walter, kaufmännische Angestellte, Krefeld

Christa Wilmsen

Steuerfachangestellte

+49 2836 7188-0
+49 2836 7188-20
c.wilmsen@stb-jss.de

Christa Wilmsen, Steuerfachangestellte, Wachtendonk

Melanie Witte

Bürokauffrau

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
m.witte@stb-jss.de

Melanie Witte, Bürokauffrau, Krefeld

Freie Mitarbeiter

Diplom-Finanzwirt Heinz Joosten

Steuerberater

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
h.joosten@stb-jss.de

Diplom-Finanzwirt Heinz Joosten, Steuerberater, Krefeld

Diplom-Betriebswirt (FH) Hans-Hermann Soest

Steuerberater

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
h.h.soest@stb-jss.de

Diplom-Betriebswirt (FH) Hans-Hermann Soest, Steuerberater, Krefeld

Rolf Losch

Bilanzbuchhalter

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
r.losch@stb-jss.de

Rolf Losch, Bilanzbuchhalter, Krefeld

Axel Giesen

Steuerberater

+49 2151 6271-0
+49 2151 6271-20
a.giesen@stb-jss.de

Axel Giesen, Steuerberater, Krefeld
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.